1. Новости
Заметки пользователей
05.08.2016 07:15
1046
0
05.08.2016 07:15
PDF
1046
0

ТТК начал сотрудничество с Россельхозбанком

В рамках достигнутых договоренностей ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТрансТелеКом, организует каналы передачи данных пропускной способностью до 100 Мбит/с для обеспечения корпоративной  IP VPN – сетью здания регионального филиала и четырех офисов банка в  Красноярске и Ачинске.

 "Компания ТрансТелеКом обладает большим опытом работы с финансовыми организациями банковского сектора. Рад, что нам удалось начать сотрудничество с Россельхозбанком", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

"Определяясь с выбором оператора связи, мы руководствовались наличием у провайдера собственной мультисервисной сети на территории  РФ и положительными отзывами о работе провайдера с крупными клиентами. Компания ТрансТелеКом соответствует всем этим требованиям" – отметил заместитель директора Красноярского РФ АО "Россельхозбанк"  Андрей Афанасьев.

АО "Российский Сельскохозяйственный банк" –  один из крупнейших банков в России, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат РФ.

Опубликовано:

 Пресс-секретарь ТТК-Сибирь  Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи