1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2016 07:44
1217
0
12.07.2016 07:44
PDF
1217
0

«Энфорта» запустила видеотрансляцию с Белгородских новостроек

Лидер строительного рынка в Белгороде - компания "Трансюжстрой-ПГС" воспользовалась услугами оператора связи "Энфорта" для организации видеонаблюдения на строящихся объектах города.

"Трансюжстрой-ПГС" занимается проектированием и строительством многоквартирных домов, жилых комплексов и промышленных объектов.

- Мы максимально открыты для своих покупателей и партнеров, хотим, чтобы они видели, как строится их будущее жилье, поэтому установили web-камеры на строительных площадках, - комментирует коммерческий директор компании "Трансюжстрой-ПГС" Денис Купряшин, - Мы тщательно выбирали компанию, которая сможет организовать видеонаблюдение на наших объектах качественно, экономично и, главное, быстро. В итоге мы воспользовались услугами оператора связи "Энфорта" и не пожалели об этом. Сотрудничество с "Энфортой" позволило нам оперативно получить качественный сервис и разнообразить собственную рекламную кампанию. Могу отметить также минимум понесенных затрат: как финансовых, так и ресурсных.  

- Первую видеокамеру мы установили на строящемся доме жилого комплекса "Париж", а вторую разместили на другом социальном объекте - строящейся школе, - рассказывает директор отделения "Энфорты" в Белгороде Юрий Ермаков, - Данное подключение было выполнено по просьбе клиента исключительно быстро -  за один день. В перспективе мы надеемся на  долгосрочные доверительные отношения, основанные на четком понимании потребностей клиента и качестве предоставляемых услуг.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи