1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2016 05:29
955
0
11.07.2016 05:29
PDF
955
0

ТТК обеспечил телекоммуникационными услугами семь офисов центра государственных услуг «Мои документы» в Забайкальском крае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, предоставила комплекс услуг связи семи офисам центра государственных услуг "Мои Документы" в Забайкальском крае.

В рамках заключенных договоров,  макрорегиональный филиал "Чита" Компании ТТК обеспечил  центр "Мои Документы" в Чите доступом в Интернет на скорости 20 Мбит/с и в поселке Забайкальск на скорости 2 Мбит/с. Кроме того, ТТК организовал единую защищенную корпоративную сеть связи для семи офисов центра  со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с.  

"Нашими клиентами становятся государственные структуры и крупные коммерческие компании, с большинством из которых складываются долгосрочные партнерские отношения. С  центром госуслуг Забайкальского края мы начали работать в 2012 году, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала "Чита" Компании ТТК – руководитель блока "Доступ" Дмитрий Соловьев.     – Продолжение сотрудничества  еще раз доказывает, что крупные предприятия на протяжении нескольких лет предпочитают оставаться с ТТК".

"За четыре года пользования услугами Компании ТТК мы убедились в надежности оператора связи и в высоком качестве предоставляемых услуг, – отметил директор Забайкальского центра "Мои Документы"  Юрий Шепеленко. –Для того, что­бы жи­тели За­бай­калья могли опе­ратив­но, эф­фектив­но и мак­си­маль­но ком­фор­тно по­лучать ка­чес­твен­ные го­сударс­твен­ные ус­лу­ги в офисах "Мои Документы", нам необходим бесперебойный Интернет".

Центр государственных услуг "Мои документы" открыт в Чите и объединяет филиалы в поселках Агинское и Забайкальск. В настоящее время центр оказывает более 680  государственных, муниципальных и дополнительных услуг. Только в 2015 году  в "Мои Документы" Забайкальского края  об­ра­ти­лось более 362 900 за­яви­те­лей. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи