1. Новости
Заметки пользователей
08.07.2016 23:00
2214
0
08.07.2016 23:00
PDF
2214
0

Прямая трансляция рок-фестиваля «Нашествие» в формате HD!

Компания "Планета", ведущий оператор связи Свердловской области, второй год подряд организует прямую трансляцию легендарного рок-фестиваля "Нашествие" для своих клиентов.

В этом году крупнейший российский фестиваль "Нашествие" впервые будут транслировать в формате высокой четкости HD. "Планета" первый и единственный оператор связи в регионе, который организовал для своих клиентов уникальный проект – бесплатную трансляцию специального телеканала Рок-фестиваля "Нашествие". Все клиенты Цифрового телевидения "Планеты" увидят выступления музыкантов в HD-качестве с 8 по 10 июля в прямом эфире, а также записи любого выступления в период с 11 по 17 июля.

Фестиваль "Нашествие-2016" традиционно пройдет в селе Большое Завидово, в Тверской области. Зрителей ждут выступление почти сотни рок-групп, среди которых "Чайф", " ДДТ", "Браво", "Ленинград", "Ночные Снайперы", "Би-2", Кипелов, "Сплин", "Смысловые Галлюцинации", Бутусов и "Ю-Питер", "Пилот", "Чиж и Ко", "Серьга", "Крематорий", "Мельница", Глеб Самойлов и "The Matrixx", "Ногу Свело", "Княzz", "Ундервуд", "Кукрыниксы", "Анимация", "Ва-Банкъ", Ольга Кормухина, "Louna" и многие-многие другие. 

Клиенты "Планеты" смогут следить за всем происходящим на главной сцене в прямом эфире или в любое удобное время, воспользовавшись сервисом "Отложенный просмотр".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи