1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2016 18:47
1177
0
05.07.2016 18:47
PDF
1177
0

Клиенты «Дом.ru» в Екатеринбурге могут платить за интернет и ТВ баллами

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает обновленную программу лояльности "Дом.ru Клуб", партнерами которой выступают более 25 федеральных и региональных компаний, в том числе S7, OZON.ru, LaModa. Участники программы получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги "Дом.ru", товары и услуги компаний-партнеров на сайте https://club.domru.ru или с помощью фирменной платежной карты.

Вступить в "Дом.ru Клуб" могут клиенты оператора в Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Казани, Нижнем Новгороде, Саратове и Перми, а уже до конца года проект планируется запустить в 56 городах присутствия компании.

Для участия в "Дом.ru Клуб" достаточно зарегистрироваться на сайте программы. Там же каждый участник может заказать для себя и членов своей семьи дебетовые карты международной платежной системы MasterCard. Можно выбрать любую из трех видов карт: "Клубную", "Универсальную" или "Премиальную", которые отличаются условиями обслуживания, набором доступных сервисов и количеством начисляемых баллов.

Выпуск и обслуживание карт являются бесплатными (годовое обслуживание "Универсальной" и "Премиальной" карты оплачивается со 2-го года пользования). Доступ к балансу и истории операций осуществляется через Личный кабинет на сайте, при этом владельцы "Универсальной" и "Премиальной" карт могут следить за состоянием счета и оплачивать покупки через мобильное приложение "Дом.ru Кошелек" или систему дистанционного обслуживания. Пополнить карту можно бесплатно через перевод с карты любого банка на сайте программы лояльности, в пунктах обслуживания платежной системы "Золотая корона", через банки-партнеры или салоны сотовой связи.

Скорость накопления баллов зависит как от вида карты, так и от статуса клиента в программе привилегий. Каждому участнику программы присваивается один из трех статусов: Silver, Gold или Platinum, который зависит от ежемесячной суммы начислений за услуги "Дом.ru". Чем выше статус клиента, тем больше баллов ему начисляется. Клиент получает в виде баллов до 50% от стоимости услуг "Дом.ru" или покупок у компаний-партнеров.

Также баллы начисляются за подключение дополнительных сервисов "Дом.ru" (тематические пакеты ТВ-каналов, автоплатеж и др.) и участие в специальных акциях компаний-партнеров. Программа "Дом.ru Клуб" совместима с дисконтными программами и специальными предложениями партнеров.

"Участвуя в программе "Дом.ru Клуб", наши клиенты могут оплачивать покупки в России и за рубежом и использовать накопленные баллы по своему усмотрению. Вместо десятка бонусных карт можно пользоваться одной, совмещая различные возможности и получая максимальную выгоду. Надеемся, клиенты оценят удобство этого инновационного для телеком-рынка проекта и смогут оптимизировать свой бюджет. Мы планируем постоянно расширять количество партнеров "Дом.ru Клуб", привлекая компании из наиболее востребованных сфер", – комментирует Михаил Воробьев, заместитель генерального директора – директор по b2c компании "ЭР-Телеком Холдинг" (бренд "Дом.ru").

Полные правила программы лояльности и список компаний-партнеров доступны на сайте https://club.domru.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи