1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2016 05:24
1029
0
29.06.2016 05:24
PDF
1029
0

ТТК – официальный партнер кинотеатра под открытым небом «Кино на Кеноне»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стал партнером кинотеатра под открытым небом "Кино на Кеноне" в Чите.

"Кино на Кеноне" – единственный кинотеатр под открытым небом в Забайкальском крае, который расположился в зоне отдыха "Бухта" на озере Кенон. Организаторы проекта – молодые инициативные читинцы, активные участники творческой жизни города.

"Компания ТТК оказывает спонсорскую поддержку проекту "Кино на Кеноне". ТТК не только обеспечивает жителей края надежным и качественным Интернетом, но и поддерживает инициативы государственных, коммерческих и общественных организаций - различные культурные и спортивные мероприятия Забайкалья", — отметил заместитель директора макрорегионального филиала "Чита" Компании ТТК – руководитель блока "Доступ" Дмитрий Соловьев.

"Уникальность проекта делает его интересным и востребованным для всех, - рассказал директор кинотеатра Алексей Зимин. – Посетители кинотеатра – это школьники, студенты, трудящиеся, бизнесмены, политики, чиновники. "Кино на Кеноне" – это еще и социальный проект. Здесь мы намерены презентовать новые фильмы региональных режиссеров, демонстрировать патриотические ленты. Мы очень рады, что с нами готовы сотрудничать такие крупные компании, как ТрансТелеКом".

Проект "Кино на Кеноне" был запущен летом 2015 года, более 7000 забайкальцев и гостей региона стали его посетителями. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи