1. Новости
Заметки пользователей
28.06.2016 06:32
1085
0
28.06.2016 06:32
PDF
1085
0

«Энфорта» стала единым поставщиком услуг связи для страховой компании «Альянс Жизнь»

Национальный оператор связи "Энфорта" организует интернет и телефонию в офисах страховой компании "Альянс Жизнь", расположенных в разных городах страны.

Основными направлениями деятельности "Альянс Жизнь" являются долгосрочное страхование жизни и пенсионное страхование.  Всего компания предлагает около 50 видов страховых продуктов.

Сотрудничество "Энфорты" и "Альянс Жизнь" началось в 2013 году. Тогда оператор подключил интернет только в 14 офисах компании, а в остальных услуги связи предоставляли разные поставщики. В этом году руководство "Альянс Жизнь" пришло к выводу, что такой подход к организации связи неудобный и дорогой. "Энфорта" предложила оптимальные условия, выиграла конкурсный отбор и теперь является единственным оператором связи, с которым сотрудничает "Альянс Жизнь". Сейчас "Энфорта" поставляет интернет в 54 офиса страховой компании, а в 20 организует телефонию.

- Наши компании совместно работают на протяжении трех лет, и за это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в вашем профессионализме и добропорядочности. Проанализировав запуск проекта, мы пришли к выводу, что должны выразить благодарность всему вашему коллективу. Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с вами и готовы рекомендовать "Энфорту" в качестве надежного поставщика телекоммуникационных услуг по всей территории России! - сказал начальник управления проектной работы и технического обеспечения ООО СК "Альянс Жизнь" Армяч Андрей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи