1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2016 13:51
1034
0
27.06.2016 13:51
PDF
1034
0

ТТК подключил пятитысячного абонента платного ТВ в Новоалтайске

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, увеличил абонентскую базу платного телевидения в Новоалтайске Алтайского края до 5000 абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост абонентской базы составил 6,5%.

Жителям Новоалтайска доступно до 113 познавательных, развлекательных и  спортивных телеканалов, в том числе 12 каналов в формате HD.  Пользователи могут подключить ТВ, как в качестве самостоятельной услуги, так и в пакете с доступом в Интернет. На сегодняшний день более 34% жителей Новоалтайска являются пользователями платного ТВ от ТТК, а 61% сделали выбор в пользу пакетных предложений.

        К преимуществам платного телевидения от ТТК можно отнести большой выбор телеканалов, высокое качество изображения, а также множество различных дополнительных сервисов, таких как онлайн-просмотр фильмов и сериалов, просмотр видеороликов на YouTube, детский сервис Интернешки, интернет-кинотеатры и многое другое.

 "За последний год популярность платного ТВ сильно возросла как в Алтайском крае, так и в Западно-Сибирском регионе. Произошло это преимущественно за счет развития вещания в формате DVBC. На сегодняшний день доля рынка ТТК-Западная Сибирь по услуге платного ТВ на территории Алтайского края составляет почти 4%. Прирост абонентской базы платного ТВ ТТК-Западная Сибирь за последний год составил около 14% в регионе", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи