1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2016 11:03
897
0
03.06.2016 11:03
PDF
897
0

«Энфорта» представила услуги рестораторам и отельерам Краснодарского края

Компания "Энфорта" приняла участие в выставке Horex Krasnodar, где презентовала  комплекс услуг связи  для компаний сегмента HoReCa.

Выставка "Horex Krasnodar" является значимым событием для гостинично-ресторанного бизнеса и курортного комплекса в регионе. Участники выставки Horex Krasnodar – это производители и поставщики широкого спектра оборудования, материалов, технологий и услуг для комплексного оснащения ресторанов, баров и кафе; производители и поставщики продуктов питания и напитков для предприятий общественного питания.

- В рамках выставки мы организовали выставочный стенд, где посетители и участники смогли увидеть наши инновационные продукты в действии, -  комментирует директор Краснодарского отделения  "Энфорты" Олег Гаврилов, - Для наглядности мы организовали специальную free Wi-Fi зону, и продемонстрировали в действии наш продукт Управляемый ХотСпот с широким спектром возможностей для WiFi-маркетинга. Пройдя простую регистрацию на мобильных устройствах, каждый желающий смог протестировать демопортал с различными приложениями, созданными для эффективных коммуникаций с клиентом.

Участие "Энфорты" вызвало оживленный интерес у отельеров и рестораторов. Ведь конкуренция на рынке растет, и каждый участник рынка, заинтересованный в развитии бизнеса, должен работать более эффективно, использовать  самые современные  и технологичные решения. Отрадно, что услуги связи "Энфорты" оказались весьма востребованным среди компании Краснодарского Края".

 

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи