1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2016 14:39
989
0
30.05.2016 14:39
PDF
989
0

«Энфорта» на Форуме городских технологий в Новосибирске

Компания "Энфорта" приняла участие в межрегиональном Форуме "Городские технологии", который прошел в Новосибирске. Организатором стала мэрия города.

В рамках Форума прошли конгрессные мероприятия и масштабная специализированная выставка. Цель – представление новых технологий и научных разработок для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства. В Форуме приняли участие руководители органов власти из 20 российских городов и более 100 компаний-экспонентов. Площадь выставочной экспозиции составила 2 000 кв.м.

Компания "Энфорта" представила на Форуме свои решения по услугам "Видеонаблюдение", "Управляемый ХотСпот/WiFi". Посетители смогли наблюдать в режиме online за паводковой ситуацией на реках Кузбасса. Кроме того, непосредственно в месте проведения мероприятия были установлены камеры наблюдения, и видеопоток с них выводился на монитор.

"Энфорта" приняла участие и в деловой программе Форума. В секции "Безопасность в городе" спикер провел презентацию решений и услуг компании, рассказал о примерах их реализации в различных сферах городского хозяйства.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи