1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2016 07:28
1216
0
27.05.2016 07:28
PDF
1216
0

Реконструкция Мурманского морского вокзала под наблюдением

Компания "Энфорта" приняла участие в организации системы удаленного видеоконтроля за ходом реконструкции здания Мурманского морского вокзала.

Мурманский морской вокзал входит в пятерку крупнейших морских вокзалов России. Он расположен в черте Мурманска, на берегу Кольского залива Баренцева моря. На причале Мурманского речного вокзала встал на вечную стоянку  атомный ледокол "Ленин" - первое в мире надводное судно с ядерной силовой установкой.

В настоящее время проводится реконструкция здания вокзала. Руководство предприятия приняло решение проводить видеоконтроль за ходом проводимых мероприятий, в связи с чем обратилось в Мурманское отделение "Энфорты" по вопросу организации канала связи для передачи видеоданных.

Компания "Энфорта" организовала для Клиента высокоскоростной защищенный канал связи, с помощью которого осуществляется видеоконтроль.

Теперь реконструкция Мурманского морского вокзала осуществляется под  видеонаблюдением, который является одним из самых эффективных способов осуществления контроля строительства.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи