1. Новости
Заметки пользователей
12.05.2016 09:36
1149
0
12.05.2016 09:36
PDF
1149
0

«Энфорта» на строительной выставке в Череповце

Компания "Энфорта" приняла участие в строительной выставке "СтройЭкспо-2016", прошедшей в Череповце.
Выставка объединила на одной площадке строительные компании Вологодской области, а также предприятия, оказывающие разнообразные услуги в сфере строительства, консалтинга, инженерного обеспечения, а также производителей и поставщиков широкого спектра строительных материалов, строительной техники, инструмента и оборудования.
В течение трех дней гости и жители региона имели возможность ознакомиться с новинками строительной индустрии: отделочными материалами и вариантами фасадов, передовыми образцами оборудования и инновационными элементами декора.
Сотрудники Череповецкого офиса продаж "Энфорты" представили на выставке актуальную для строительных компаний услугу – удаленное видеонаблюдение. Данная услуга позволяет руководителям бизнеса удаленно наблюдать за ходом строительных работ, контролировать дисциплину на объекте, оперативно реагировать на нарушения техники безопасности, а также следить за перемещением строительных материалов.
Весомым отличием представленной услуги от стандартного видеонаблюдения  является возможность удаленного контроля в любое время из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Также немаловажным преимуществом услуги "Энфорт@Видеонаблюдение" является отсутствие капитальных затрат на организацию видеонаблюдения, что является ощутимым плюсом в период экономического кризиса.
На стенде "Энфорты" посетители выставки могли познакомиться с примерами реализованных Компанией проектов: на мониторе в режиме реального времени проводилась одновременная трансляция изображений с работающих строительных объектов из разных городов России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи