1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2016 19:08
992
0
11.05.2016 19:08
PDF
992
0

«Дом.ru» и Mail.Ru Group подарят геймерам премиум-подписку

Телеком-оператор "Дом.ru" и игровое направление Mail.Ru Group подарят поклонникам онлайн-игры "Armored Warfare: Проект Армата" месячную премиум-подписку. Уникальным игровым бонусом сможет воспользоваться любой интернет-пользователь "Дом.ru", создавший новый аккаунт в игре.

Премиум-подписка позволит получить на 50% больше игрового опыта и кредитов по итогам боя. Инвайт-код на подписку доступен в Личном кабинете на сайте https://domru.ru (раздел "Бонусы"), его необходимо активировать на aw.mail.ru/pin/ в течение 7 дней с момента регистрации аккаунта.

"Проект Армата" – бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн – запущена в сентябре 2015 года. Масштабный проект посвящен сражениям на современной бронетехнике разных стран мира, включая новейший российский танк Т-14 "Армата". Игрок может выбрать для виртуального боя машины разных типов и назначения – легкие и основные боевые танки, артиллерию, бронемашины разведки, а также истребители танков. В игре зарегистрировано уже более 5,8   млн игроков.

"Мы активно поддерживаем различные пользовательские сообщества, включая геймеров. Минимальный пинг, стабильно высокая скорость интернета от "Дом.ru" и отсутствие разрывов дают им важное игровое преимущество. Проанализировав интересы наших интернет-пользователей, компания рада представить новый совместный проект с одной из ведущих игровых площадок и подарить уникальную возможность в набирающей популярность игре", – комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

"Среди российских геймеров - большое количество почитателей танковых сражений. Мы рады предложить всем новым игрокам "Armored Warfare: Проект Армата", являющихся абонентами "Дом.ru", не только возможность испытать на виртуальном поле боя самые современные танки, включая новейший отечественный образец Т-14 "Армата", но и получить специальные условия по их ускоренной прокачке", – говорит заместитель директора по маркетингу и рекламе Mail.Ru Group Елена Григорян.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи