1. Новости
Заметки пользователей
29.04.2016 06:14
1082
0
29.04.2016 06:14
PDF
1082
0

Весенние встречи с представителями бизнеса

Компания "Энфорта" продолжила цикл маркетинговых мероприятий для клиентов в формате "бизнес-завтраков". В апреле рабочие встречи прошли в городах Белгород и Саратов.

В них приняли участие представители компаний разных сфер бизнеса: финансы, строительство, horeca, автосалоны, страхование, производство и другие. Несмотря на различие профессиональных интересов всех объединила задача сделать бизнес более эффективным  и управляемым с помощью услуг компании "Энфорта". Участники получили основную информацию о компании и инновациях в продуктовом портфеле, а также детально рассмотрели кейсы реализованных проектов на федеральном и локальном уровне.

Бизнес-встречу в Белгороде провел директор отделения "Энфорты" Юрий Ермаков: "Мы давно хотели встретиться с нашими клиентами в неформальной обстановке и рассказать о наших продуктах, таких как, например, Управляемый ХотСпот и Видеонаблюдение, которые ориентированы исключительно на развитие бизнеса клиента, оптимизацию финансовых и трудовых затрат. Мы провели наглядные демонстрации в режиме реального времени, ответили на многочисленные вопросы и рассказали, как наши продукты работают, что они реально дают бизнесу".

Участники бизнес-завтраков отметили, что получили много новой и полезной информации. Крупные компании с большим количеством филиалов по всей стране заинтересовались услугой Видеонаблюдение; банки, автосалоны, рестораны и отели – различными маркетинговыми возможностями услуги Управляемый ХотСпот. Все участники выразили заинтересованность в дальнейшем участии в мероприятиях "Энфорты".

Юлия Витальевна Григорьева, генеральный директор компании "Мир Кровли", г. Белгород:  "Мне особенно понравилась презентация по Видеонаблюдению. Интересно было увидеть реальную работу камер в разных городах страны. Например, нам наглядно показали: как с компьютера пользователя управлять поворотной камерой.  В моей организации сейчас как раз есть потребность в установке видеонаблюдения. Надеюсь, будем сотрудничать".

Ирина Винник, маркетолог компании "Икар", официального дилера "Мерседес-Бенц" в Саратове: "На презентации услуги Управляемый ХотСпот я познакомилась с  новыми современными и очень эффективными инструментами маркетинга для работы с нашими потенциальными и действующими клиентами. Я уже хочу попробовать все в действии и порадовать наших дорогих покупателей новыми акционными предложениями с помощью этой простой в управлении, на мой взгляд, услуги".

Юрий Васильевич Мухин, генеральный директор компания "Домострой", г. Белгород, -  "Все очень хорошо организовано, много полезных контактов. Заинтересовало видеонаблюдение на стройках. У меня строительная компания. Строим в разных уголках России, приходится много ездить. Видеонаблюдение с онлайн доступом, с управляемой камерой – это  очень интересно. Я обязательно воспользуюсь этой услугой при запуске нового объекта".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи