1. Новости
Заметки пользователей
25.04.2016 17:27
1161
0
25.04.2016 17:27
PDF
1161
0

Дом.ru: Вырасти дракона к старту «Игры престолов» и получи годовую подписку на сериалы

Сегодня, 25 апреля стартует новый сезон одного из самых популярных сериалов в мире "Игра престолов". В преддверии ожидаемой премьеры телеком-оператор "Дом.ru" предлагает всем желающим вырастить собственного дракона и выиграть толстовку или футболку с символикой любимого сериала. Действующие клиенты оператора смогут побороться за главный приз – годовую подписку на онлайн-видеосервис "Амедиатека", где в числе первых узнают, что станет с матерью драконов Дейенерис и другими героями "Игры престолов" в 6-м сезоне.

Чтобы вырастить дракона, достаточно зайти на https://dragon.domru.ru/, авторизоваться, поделиться ссылкой на страницу со своим драконом и до 6 мая набрать как можно больше просмотров. Чем больше человек зайдет на страницу, тем быстрее вырастет дракон. Пятнадцать человек, набравших самое большое количество заходов на свою страницу, получат подарки - толстовки или футболки, а также кружки. А первые 5 человек станут также обладателями подписки на "Амедиатеку" сроком от 1 месяца до 1 года (при условии, что являются клиентами "Дом.ru"). Имена победителей будут названы 10 мая в официальном сообществе "Дом.ru" в "ВКонтакте" (https://vk.com/domru_ru).

Смотреть "Игру престолов" одновременно со всем миром можно, подписавшись на "Амедиатеку" в видеотеке "Дом.ru" http://tv.domru.ru/tv_series. Там же доступно около 40 других популярных сериалов: "Карточный домик", "Винил", "Настоящий детектив", "Империя" и другие.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи