1. Новости
Заметки пользователей
11.04.2016 16:10
1135
0
11.04.2016 16:10
PDF
1135
0

Программа поддержки спорта от МТТ признана одним из лучших социальных проектов России

ОАО "МТТ" стало лауреатом престижной российской премии в области корпоративной социальной ответственности "Лучшие социальные проекты России 2015", получив награду за работу по поддержке спорта и здорового образа жизни.

Программа по популяризации и поддержке детского и юношеского спорта, проводимая МТТ совместно с Федерацией Фехтования Санкт-Петербурга была высоко оценена конкурсной комиссией. 8 апреля 2016 года, в ходе официальной церемонии награждения, проект был удостоен премии в номинации "Поддержка спорта и здорового образа жизни". В течение 2015 года МТТ в партнерстве с  ФФСП способствовал проведению различных спортивных мероприятий по фехтованию как в России, так и за рубежом.

"МТТ начал поддерживать юных фехтовальщиков в прошлом году, и мы рады, что многие наши ребята уже смогли реализовать свои спортивные амбиции, завоевав первые награды. Это почетная миссия - помогать новому поколению спортсменов становиться победителями и чемпионами, которые в будущем, несомненно, станут гордостью своей страны", - отметила директор по корпоративным коммуникациям МТТ Анна Бойко.

МТТ стремится всемерно содействовать российским спортивным организациям и объединениям. Российские фехтовальщики традиционно ассоциируются с успехом, показывая высокие результаты на международных соревнованиях и поддерживая престиж страны за рубежом, что для МТТ позволяет повысить известность и узнаваемость бренда в общественной сфере.

Программа "Лучшие социальные проекты России" организована фондом "Социальные проекты" в поддержку курса правительства на укрепление социальной политики между государством, обществом и частным бизнесом. Премия поддерживается Правительством Москвы, Агентством стратегических инициатив и Департаментом образования Москвы.

Премия вручалась в 15 основных категориях, среди которых: "Поддержка спорта и здорового образа жизни", "Культура, искусство, религия", "Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения", "Образование и наука", "Поддержка одаренных детей и молодежи", "Корпоративные проекты" и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01, доб. 5660

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор междугородной и международной связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Согласно рейтингу портала CNews, МТТ занимает седьмое место по выручке среди крупнейших телекоммуникационных компаний России в 2013 г. Дополнительная информация: www.mtt.ru     

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи