1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2016 16:49
920
0
23.03.2016 16:49
PDF
920
0

«Дом.ru Бизнес» отметил четырехлетие бренда

В марте федеральному бренду "Дом.ru Бизнес" исполнилось 4 года. В честь этого события представители оператора поздравили одного из первых корпоративных Клиентов компании.

"Дом.ru Бизнес" был одним из первых игроков телекоммуникационного рынка, который предоставил возможности пакетных решений корпоративным Клиентам. Сегодня стратегия таких решений по-прежнему является основной в развитии корпоративного бизнеса оператора. Использование подобных решений "под ключ" дает возможность предпринимателям и руководителям компаний эффективно оптимизировать бизнес-процессы, получая услугу от одного поставщика. Пакеты "Дом.ru Бизнес" позволяют постоянно оставаться на связи с партнерами и клиентами, что особенно актуально для компаний с широкой филиальной сетью. Качественные и современные телекоммуникационные услуги – одна из важнейших потребностей современного бизнеса. Задача телеком-оператора - делать их более эффективными и доступными для компаний любого масштаба.

Одним из первых Клиентов оператора, который до сих пор является активным потребителем телеком-услуг, стала компания Bilfinger HSG FacilityManagement. Компания осуществляет комплексное управление бизнес-центрами и офисными комплексами, торгово-развлекательными центрами и объектами складской недвижимости по всей России, в Украине и Казахстане. В Екатеринбурге Bilfinger представлен двумя филиалами - на ул. Сулимова, 50 и ул. Восточной, 7г, каждый из которых обеспечен высокоскоростным интернетом от "Дом.ru Бизнес".

Представитель компании, Павел Тюлькин, комментирует: "На объектах в Екатеринбурге наша компания обеспечивает работу склада компьютерных деталей в режиме 24/7, а также мониторинг работы складов в Перми, Сургуте, Новосибирске, Казани, Уфе. На момент начала сотрудничества стояла задача обеспечить бесперебойный доступ в интернет для работы в складской и почтовой программах. На сегодняшний день увеличился объем работ по логистике, и появилась необходимость в проведении интернет-конференций между филиалами. Благодарим "Дом.ru Бизнес" за предоставление необходимого надежного сервиса".

Узнать подробную информацию о текущих тарифах и предложениях "Дом.ru Бизнес"можно по бесплатному телефону 8-800-333-9000 или на сайте b2b.domru.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи