1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2016 14:19
897
0
23.03.2016 14:19
PDF
897
0

«Энфорта» на Ярославском строительном форуме

Компания "Энфорта" приняла участие в XII межрегиональной специализированной выставке "Ярославский строительный форум", прошедшей с 16 по 18 марта в Ярославле.

"Энфорта" представила на Ярославском строительном форуме услугу "Энфорт@Видеонаблюдение". Она позволяет руководителям строительных компаний производить удаленный видеоконтроль за ходом строительных работ в режиме реального времени из любой точки мира через Интернет.

В работе форума приняли участие крупнейшие предприятия строительного комплекса РФ, представители органов государственной власти Ярославской области, жилищного фонда, СРО, коммерческих банков, Ассоциации Строителей России, заводы по изготовлению строительных материалов и оборудования и многие другие.

Форум также включал в себя  активную деловую программу, призванную объединить  профессионалов отечественной строительной сферы для обсуждения насущных вопросов и решения актуальных проблем отрасли.  

Представители "Энфорты" приняли участие в круглом столе "Тенденции развития строительного комплекса в РФ. Строительный контроль". Темой выступления национального оператора связи стала оптимизация контроля строительства. Спикером выступила руководитель отдела продаж Ярославского отделения "Энфорты" Ильюшкина Татьяна Евгеньевна.  Тема доклада вызвала заинтересованность у строительных компаний, которые оценили возможность удаленно контролировать строительство объектов и при этом не нести капитальных затрат на организацию видеонаблюдения.

На стенде компании "Энфорта" посетители выставки могли ознакомиться с примерами  реализованных проектов: на монитор выводились изображения с камер видеонаблюдения, установленных на различных строительных объектах по всей России. Несколько видеокамер были установлены непосредственно в выставочном центре, и видеопоток в режиме он-лайн также выводился на монитор.

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи