1. Новости
Заметки пользователей
15.03.2016 11:14
1028
0
15.03.2016 11:14
PDF
1028
0

Качественная связь от «Энфорты» для эффективного образования

Директора школ, гимназий и руководители управления образования Благовещенска посетили бизнес-завтрак "Качественная связь для эффективного образования", организованный национальным оператором связи "Энфорта".

Представители благовещенского отделения "Энфорты" презентовали гостям услуги и сервисы, позволяющие обеспечивать надежной связью образовательные учреждения и организовывать дистанционное обучение на дому. Особый интерес вызвал видеорепортаж "Управляемый ХотСпот" (WiFi) для студентов филиала Московской академии предпринимательства", подготовленный телеканалом СТС-Благовещенск.

Также на встрече выступила директор благовещенской школы №16, которая уже пользуется услугами Энфорт@Интернет, Энфорт@Телефония и Энфорт@Интернет-Контроль.

- "Энфорта" - это компания, с которой удобно и выгодно работать. Раньше мы сотрудничали с другим оператором, но были недовольны качеством услуг, к тому же дорого за них платили. А сейчас у нас интернет с хорошей скоростью, надежная блокировка сайтов, которые не имеют отношения к обучению, и телефонная связь на пяти аппаратах - и все эти услуги за приемлемую стоимость. "Энфорта" действительно положительно повлияла на эффективность учебного процесса в нашей школы", - сказала Галина Коваль.

После бизнес-завтрака "Энфорты" пять школ подали заявки на организацию интернета, телефонии, контент-фильтрации, в том числе на подключение интернета для дистанционного обучения детей-инвалидов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи