1. Новости
Заметки пользователей
11.03.2016 13:41
1086
0
11.03.2016 13:41
PDF
1086
0

Дом.ru Бизнес вывел на рынок предложение, ориентированное на малый бизнес

Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес вывел на рынок пакетное предложение, ориентированное на сегмент малого бизнеса. Предложение было подготовлено исходя из современной экономической ситуации, и призвано помочь развиваться малому бизнесу и стартапам.

Экономическая обстановка вынуждает бизнес становиться максимально эффективным, а значит – повышать производительность и одновременно сокращать затраты. Таким образом, на первый план выходит потребность в контроле ресурсов и бизнес-процессов. В этой ситуации Дом.ru Бизнес предлагает Клиентам повысить эффективность работы за счет технологичной облачной телефонии в пакете с широкополосным доступом в интернет. Эти услуги помогут осуществлять мониторинг качества работы сотрудников, а также контролировать затраты на связь, кроме того, оптимизировать затраты на телефонию поможет сервис Пакет Минут.

Согласно статистике оператора, малый бизнес отдает предпочтения недорогим решениям, позволяющим экономить и в то же время повышать эффективность работы. Такие решения  становятся бизнес-инструментами, позволяющими оценить работу персонала, а также не пропустить ни одного звонка, маршрутизируя и обрабатывая их по нужному сценарию.

"Несмотря на глубокое проникновение технологий в нашу повседневную жизнь, многие руководители продолжают вести бизнес, не используя доступные и эффективные методы анализа и оптимизации работы, – рассказывает Александр Васильев, директор филиала Дом.ru Бизнес в Екатеринбурге. - Буквально сейчас формируется будущее малого и среднего бизнеса России, и станет ли этот бизнес успешным – зависит от решений, принимаемых сегодня. В свою очередь, мы заинтересованы в развитии наших Клиентов, у нас нет задачи продать что-то только ради сиюминутной выручки. Уже практически общепризнанным является, что долговременная работа с заказчиками для операторов связи гораздо интереснее. Для нас работа с Клиентом – это партнерство, в котором мы помогаем развиваться за счет наших технологий. И чем дольше Клиент с нами сотрудничает и чем активнее развивается его бизнес – тем лучше и для нас".

Узнать подробности предложения можно по бесплатному телефону 8-800-333-9000 или на сайте b2b.domru.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи