1. Новости
Заметки пользователей
03.03.2016 06:09
1297
0
03.03.2016 06:09
PDF
1297
0

Необычный WiFi в придорожном комплексе

Компания "Энфорта" организовала бесплатный WiFi-доступ на территории придорожного комплекса "АвтоСТОП24".

Современный придорожный комплекс "АвтоСТОП24" расположен на федеральной трассе М5 "Москва-Самара", в 60 км от Пензы. Отличительной особенностью данного комплекса является широкий спектр предоставляемых услуг: комфортабельные гостиничные номера, уютное кафе, автомойка, шиномонтаж, удобная охраняемая парковка.

Теперь посетители придорожного комплекса могут не только бесплатно выйти в Интернет, отдыхая в кафе или восстанавливая силы на автостоянке, но также воспользоваться разнообразным функционалом интерактивного WEB-портала, который загружается на экранах мобильных устройств перед выходом в сеть. На портале все желающие могут ознакомиться с новостями комплекса "АвтоСТОП24", узнать о специальных предложениях для клиентов,  посмотреть, что находится рядом с местом их остановки, оставить сообщение на виртуальной стене, принять участие в проводимых опросах и многое другое.

После запуска нового сервиса в придорожном комплексе "АвтоСТОП24" выросло число постоянных посетителей. Ведь теперь комплекс стал не просто территорией комфортабельного отдыха, но и местом, где гости получили возможность испытать на себе возможности передовых информационных технологий.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи