1. Новости
Заметки пользователей
03.02.2016 10:33
1106
0
03.02.2016 10:33
PDF
1106
0

ТТК подключил к Интернету транспортную компанию «СКА» в малых населенных пунктах Красноярского края и Хакасии

 В рамках заключенного договора, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил доступ к сети Интернет отделениям заказчика в Аскизе Республики Хакасия, а также в городе Ужур и поселке Абакумовка Красноярского края.

 "Интернет от ТТК-Сибирь позволит Компании "СКА" улучшить взаимодействие головного офиса предприятия с его представительствами в других городах, а также скоординировать работу транспорта. ТТК-Сибирь также готов предоставить для Компании "СКА" услугу корпоративной связи. Уверен, наше сотрудничество получит дальнейшее развитие", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

 "Работа любой современной компании сегодня невозможна без Интернета. Для "СКА" особенно важна надежная  и бесперебойная связь, так как наши диспетчеры отслеживают движение каждого груза в режиме онлайн. Мы выбрали ТТК в качестве телекоммуникационного партнера, потому что оператор обладает развитой сетью, имеет положительную репутацию и большой опыт работы", - прокомментировал директор по информационным технологиям компании "СКА" Николай Лыткин.

Компания "Системы Консалтинга и Аутсорсинга" ("СКА") создана в 2008 году на основе автотранспортного комплекса Восточно-Сибирской железной дороги. Компания имеет 24 подразделения и выполняет автомобильные перевозки на территории Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края.

Опубликовано: Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи