1. Новости
Заметки пользователей
26.01.2016 18:58
1050
2
26.01.2016 18:58
PDF
1050
2

«Дом.ru» запустил 7 спортивных телеканалов

Телеком-оператор "Дом.ru" запустил в своей сети цифрового ТВ сразу 7 ребрендированных спортивных телеканалов – "Матч! Наш Спорт", "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Боец", "Матч! Футбол 1", "Матч! Футбол 2" и "Матч! Футбол 3". В линейке спортивных телеканалов "Матч!" представлены наиболее интересные новости и трансляции из мира спорта.

 "МАТЧ! Наш спорт" круглосуточно транслирует яркие и зрелищные российские соревнования: Единую лигу ВТБ, чемпионат и Кубок России по волейболу, чемпионат России по гандболу, Футбольную Национальную Лигу, чемпионаты страты по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам, биатлону и другие.

 В эфире "МАТЧ! АРЕНА" - престижные мировые турниры по неигровым видам спорта: чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта, а также "Формула-1". "МАТЧ! Боец" - это профессиональные и любительские единоборства: бокс, смешанный стиль, кикбоксинг, дзюдо, борьба, самбо и другие, а также эксклюзивно мировой чемпионат по кикбоксингу GLORY и обзоры императорского турнира Grand Sumo Tournament, трансляции профессиональный бойцовских шоу, чемпионатов и Кубков России по различным видам единоборств. "МАТЧ! Игра" транслирует наиболее рейтинговые и значимые мировые турниры: европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу и другим игровым видам спорта.

"МАТЧ! Футбол 1" ведет трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы и специализируется на освещении матчей английской Премьер-лиги. Специализация канала "МАТЧ! Футбол 2" – освещение Ла-Лиги (чемпионата Испании), а также трансляция игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. "МАТЧ! Футбол 3" призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из "Серии А" (чемпионата Италии), Бундеслиги (чемпионата Германии) и Лиги 1 (чемпионата Франции).

"Дом.ru" активно работает над развитием цифрового ТВ, формируя оптимальное предложение каналов и сервисов. Пользователи "Дом.ru TV" могут смотреть 187 цифровых каналов. Из них сразу 62 транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

В линейке спортивных телеканалов «Матч!» представлены наиболее интересные новости и трансляции из мира спорта.

 

Полный текст

Unitus
Unitus

И снова ЛПиП от дом.сру. Ничего не запускали они, просто ребрендинг от владельцев каналов и всё.