1. Новости
Заметки пользователей
14.01.2016 17:34
802
0
14.01.2016 17:34
PDF
802
0

ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» Рязанской энергетической сбытовой компании

Компания ТТК предоставила услугу "Бесплатный вызов 8-800" Рязанской энергетической сбытовой компании (РЭСК).

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" компании ТТК предоставил РЭСК единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для совершенствования работы справочной службы и организации горячей линии с клиентами. 

"Услуга "Бесплатный вызов 8-800" активно используется компаниями, работающими в социальной сфере, потому что она позволяет обрабатывать большое количество звонков и обеспечивать эффективное взаимодействие с потребителями. Данную услугу мы предоставляем уже три года, и на сегодняшний день ее используют более 200 наших клиентов", – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала "Средневолжский" Дмитрий Асланов.  

"Наша компания всегда стремится к повышению качества обслуживания клиентов. С этой целью мы организовали работу единой справочной службы, и заинтересованы, чтобы она была максимально эффективной. Услуга "Бесплатный вызов 8-800" от ТТК позволит нам всегда оставаться на связи с клиентами и оперативно решать возникающие у них вопросы, связанные с потреблением и оплатой электроэнергии", – отметил исполнительный директор Рязанской энергосбытовой компании Евгений Гладунчик. 

ПАО "РЭСК" – крупнейшая энергосбытовая компания, являющаяся гарантирующим поставщиком на территории Рязанской области. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи