1. Новости
Заметки пользователей
23.11.2015 17:21
805
0
23.11.2015 17:21
PDF
805
0

ТТК предоставил комплекс услуг связи «Агентству по страхованию вкладов» в Самаре

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила комплекс услуг связи "Агентству по страхованию вкладов" (АСВ) в Самаре.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК предоставил АСВ широкополосный доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/с и услуги местной телефонной связи.

"Мощная инфраструктура и технические возможности ТТК позволяют нам предоставить широкий спектр услуг связи клиентам различного уровня. На сегодняшний день к ШПД и телефонии от ТТК в Самаре подключены тысячи клиентов. Уверен, что "Агентство по страхованию вкладов" по достоинству оценит преимущества пользования пакетом услуг ТТК", – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.

Агентство по страхованию вкладов существует более 10 лет и осуществляет выплату вкладчикам возмещений по вкладам при наступлении страхового случая, ведет реестр банков-участников системы страхования вкладов, контролирует формирование фонда страхования вкладов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи