1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2015 13:30
886
0
02.10.2015 13:30
PDF
886
0

«Дом.ru» улучшает показатель технического сервиса

Телеком-оператор "Дом.ru" улучшает показатель технического сервиса (ПТС). По итогам 9 месяцев 2015 года максимальное время отсутствия услуг у клиента не превышало 10 минут в месяц при принятом стандарте 15 минут в месяц.  

Улучшение ПТС стало одним из результатов работы по усовершенствованию системы устойчивости сети компании к аварийным ситуациям. Среди других результатов: количество аварий на сети сократилось на 11%, время профилактических работ - на 8%. Более высокий уровень технического сервиса оценили и клиенты. В первом полугодии количество обращений по вопросам качества цифрового ТВ уменьшилось почти в 2 раза, по работе интернета сократилось на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Дом.ru" постоянно улучшает качество связи и предоставляемых услуг, что обеспечивается за счет резервирования каналов и узлов сети, использования современного оборудования, модернизации. Выбранный подход, которого оператор придерживается все 14 лет работы, позволяет обеспечивать миллионы пользователей в 56 городах качественным интернетом, инновационным цифровым ТВ, современной телефонной связью. 

По результатам собственных тест-драйвов средняя скорость доступа в интернет в сети "Дом.ru" достигает 50,75 Мбит/с, что позволяет с комфортом работать и общаться в Сети. Пользователи цифрового ТВ "Дом.ru TV" могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD – это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи