1. Новости
Заметки пользователей
30.09.2015 08:56
1279
2
30.09.2015 08:56
PDF
1279
2

6 октября 2015 г. Екатеринбург – конференция «Бизнес-ориентированный центр обработки данных»

Приглашаем принять участие в конференции: "Бизнес-ориентированный центр обработки данных", которая состоится в Екатеринбурге, 6 октября 2015 г. (вторник) с 9.30 до 17.00 (начало регистрации в 9.00).

Конференция будет посвящена передовым технологиям и роли ЦОДа в развитии бизнеса, механизмам увеличения эффективности обработки, хранения и использования бизнес-данных, построению современного рабочего места. 

Эксперты компании Fujitsu расскажут о преимуществах использования серверных решений Fujitsu, а также о способах безопасного хранения и обработки данных, применению виртуализированных сред в деятельности современных динамичных компаний.

Каждой компании требуется надежная и эффективная ИТ-инфраструктура для поддержки не только текущих, но и будущих потребностей бизнеса. Серверы Fujitsu PRIMERGY и системы хранения Fujitsu ETERNUS, о которых пойдет речь на мероприятии, отвечают всем этим требованиям. Технические специалисты Fujitsu смогут ответить на многочисленные вопросы и предложить решение для инфраструктуры, поддерживающее ключевые бизнес-процессы конкретного предприятия. 

Особое внимание будет уделено новому поколению дисковых систем Fujitsu ETERNUS DX, которые имеют ряд мощнейших технологических преимуществ. На основе дисковых систем ETERNUS DX существует возможность построить не только самые производительные хранилища, но и создать полностью автоматизированные катастрофоустойчивые конфигурации при помощи инновационной технологии Storage Cluster. 

На конференции будет также рассказываться о ETERNUS CS – решении для защиты данных, которое обеспечивает интеллектуальную защиту всех резервных корпоративных данных. 

В рамках мероприятия вы узнаете об успешных практиках создания центров обработки данных с использованием оборудования и решений Fujitsu на конкретных примерах внедрений проектов в регионе. 

На выставке мероприятия вы сможете лично протестировать ноутбуки и планшеты последних моделей. Широкие возможности мобильных устройств Fujitsu обеспечивают исключительную функциональность и удобство работы, а инновационные энергосберегающие технологии снижают негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, все модели Fujitsu обеспечивают самый высокий уровень надежности благодаря уникальному сочетанию немецкой точности разработки и японского качества на основе 30-летнего опыта. 

Предварительная регистрация на мероприятие и программа конференции доступны по ссылке.

6 октября 2015 г. Екатеринбург – конференция «Бизнес-ориентированный центр обработки данных»

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Приглашаем принять участие в конференции: «Бизнес-ориентированный центр обработки данных», которая состоится в Екатеринбурге, 6 октября 2015 г. (вторник) с 9.30 до 17.00 (начало регистрации в 9.00).

 

Полный текст

Reserv-net
Reserv-net

4.12.2014 был на подобной конференции в С-Пб. Плевался. Сплошная реклама, никаких примеров интересных решений, реализаций. Впихивали свою новое железо, да майкрософт пиарился.