1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2015 15:19
896
0
28.09.2015 15:19
PDF
896
0

ТТК обеспечил телефонией офисы ВТБ24 в Екатеринбурге

Екатеринбург, Россия – 28 сентября 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении телефонии новым офисам ВТБ24 в Екатеринбурге Свердловской области.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал "Урал" Компании ТТК подключил местную, внутризоновую, междугородную и международную телефонную связь на 40 телефонных номеров двум новым офисам банка ВТБ24 в Екатеринбурге.

"Услугами телефонной связи от ТТК в регионах ответственности нашего филиала пользуются порядка 850 корпоративных клиентов и предприятий среднего и малого бизнеса. С ВТБ24 мы начали сотрудничество в начале текущего года, организовав банку 39 цифровых каналов связи. Мы рады расширению партнерства, которое подтверждает соответствие технических возможностей нашей сети связи и тарифных предложений самым высоким требованиям крупных заказчиков", – прокомментировал директор макрорегионального филиала "Урал" Компании ТТК Валерий Коваль.

"За время работы с ТТК мы успели оценить качество предоставляемых оператором услуг, поэтому для подключения голосовой связи в новых офисах выбрали именно эту компанию. Надежная связь позволит нам обеспечить высокие стандарты обслуживания клиентов, принятые в нашем банке", – отметил управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин.

Банк ВТБ24 – один из крупнейших российских банков. Сеть продаж состоит из 1062 офисов в 72 регионах РФ, включая восемь филиалов в крупнейших городах страны.

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.  

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.  

***

Макрорегиональный филиал "Урал" Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Урал составляет более 5200 км.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи