1. Новости
Заметки пользователей
17.09.2015 12:24
946
0
17.09.2015 12:24
PDF
946
0

ТТК открыл новый офис в Красноярске

 

Новый офис продаж и обслуживания ТТК продаж открыт по адресу: улица Весны, дом 13. В офисе можно оформить заявку на подключение Интернета, телевидения, телефонии, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, перезаключить договор или временно заблокировать доступ в Интернет, получить консультацию специалистов по любым интересующим вопросам, а также приобрести необходимое телекоммуникационные оборудование. Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00-19:00 без перерыва на обед. 

"Открытие нового просторного офиса в самом крупном - Советском районе Красноярска, было необходимо,  так как поток клиентов в данном районе один из самых больших. Теперь пребывание наших клиентов как физических, так и юридических лиц в просторном офисе ТТК-Сибирь будет более комфортным, а работа сотрудников - максимально эффективной", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

ТТК предоставляет в Красноярске услуги широкополосного доступа в Интернет, кабельное телевидение, а также междугородную/международную телефонию.

Опубликовано:

Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи