1. Новости
Заметки пользователей
08.09.2015 11:03
1349
0
08.09.2015 11:03
PDF
1349
0

«Дом.ru Бизнес» поддержал чемпионат мира по гандболу среди юниоров в Екатеринбурге

       В августе Екатеринбург принял крупное спортивное событие международного уровня. Участниками чемпионата, который проходил в Дворце игровых видов спорта "Уралочка", стали представители более 24 национальных сборных команд со всего мира.

       Для организаторов и участников чемпионата техническими специалистами "Дом.ru Бизнес" был предоставлен широкополосный доступ в интернет, а также обеспечено беспроводное Интернет-соединение. По оценке организаторов, чемпионат мира по гандболу среди юниоров посетило более 5 тысяч гостей, а планируемое количество спортсменов, судей и официальных представителей, которые приняли участие в чемпионате, составило более 1000 человек.

"Современные услуги связи, ее качество и надежность имеют огромное значение в области спортивных достижений. Сегодня ни одно спортивное мероприятие не обходится без точного подсчета результатов атлетов. Кроме того, невозможно представить любое крупное мероприятие без возможности онлайн-доступа к необходимым службам и сервисам", – комментирует директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

Качественная телекоммуникационная сеть и функциональное оборудование позволяют "Дом.ru Бизнес" разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого центра мониторинга, что позволяет гарантировать бесперебойную работу до 99,97%.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи