1. Новости
Заметки пользователей
01.09.2015 07:09
1150
0
01.09.2015 07:09
PDF
1150
0

ТТК предоставил доступ в Интернет Информационному центру «ИСКРА» на севере Красноярского края

В рамках заключенного договора ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, обеспечил Центр широкополосным доступом в Интернет на скорости до 100 Мбит/с.

"На сегодняшний день ТТК-Сибирь эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в Красноярском крае волоконно-оптических линий связи протяженностью более 4000 км, а также располагает собственной уникальной инфраструктурой доступа к 375 тысячам домохозяйств. Среди клиентов компании крупнейшие организации и предприятия региона, среди которых теперь и информационный центр "ИСКРА". Уверен, что Интернет от ТТК позволит максимально оптимизировать  его работу, а получение правовых консультаций для клиентов сделает более оперативным", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

"Изучив телекоммуникационный рынок региона и отзывы о компаниях, мы остановили свой выбор на федеральном провайдере, обладающем мощной магистральной инфраструктурой на территории нашего региона. Качеством связи и скоростью Интернета от ТТК мы вполне довольны", – отметил руководитель Департамента информационных технологий Информационного центра "ИСКРА" Станислав Максимов.

Информационный центр "ИСКРА" более 20 лет является одним из крупнейших региональных представительств сети "КонсультантПлюс" в Красноярском крае, которая  обеспечивает правовой информацией более 3500 предприятий. На сегодняшний день в регионе работает 14 представительств компании.

Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи