1. Новости
Заметки пользователей
30.08.2015 20:18
945
0
30.08.2015 20:18
PDF
945
0

ТТК-Западная Сибирь – 16 лет работы на рынке телекоммуникаций

ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС), региональное предприятие Компании ТТК, 30 августа отмечает 16-летие.

Сегодня сети связи ТТК-Западная Сибирь охватывают более 1 млн домохозяйств в 33 городах присутствия. Абонентская база компании превышает 367 тысяч пользователей.  Доля ТТК-Западная Сибирь на рынке доступа в Интернет (ШПД) сегмента B2C в СФО составляет порядка 15%, в сегменте B2B данный показатель превышает 10%.

 "Год за годом мы расширяли не только географию  нашего присутствия, но и перечень услуг связи. В текущем году мы запустили беспроводной Интернет WiMax в Междуреченске, развивали возможности цифрового телевидения. ТТК-Западная Сибирь в будущем планирует и дальше двигаться вперед, увеличивая свои показатели",  прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

ТТК-Западная Сибирь начал работу в 1999 году с оказания услуг операторам связи и крупным корпоративным клиентам на базе магистральной цифровой сети связи (МЦСС) Компании ТТК. В 2008 году вышел на розничный рынок предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД). Сегодня ТТК-Западная Сибирь  один из ведущих операторов связи, который предоставляет широкий спектр современных телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи