1. Новости
Заметки пользователей
20.08.2015 15:33
1542
0
20.08.2015 15:33
PDF
1542
0

«Дом.ru» подарит за летние впечатления видеокамеру GoPro

Телеком-оператор "Дом.ru" предлагает своим клиентам вспомнить самые яркие летние моменты и принять участие в новом фотоконкурсе "Поделись летом!". Победитель конкурса станет обладателем цифровой экшн-видеокамеры GoPro Hero 3+ Silver Edition, еще 9 счастливчиков получат фирменные сувениры от "Дом.ru".

Чтобы побороться за приз, клиенту компании достаточно с 20 августа по 15 сентября 2015 г. отправить свои фотографии с небольшим описанием (до 30 слов) на e-mail: domrugid@domru.ru, указав ФИО и адрес подключения к услугам "Дом.ru". От одного участника принимается не более 5 фото, все изображения должны соответствовать тематике "Яркие летние впечатления".

До 20 сентября жюри определит 10 финалистов конкурса, их имена будут опубликованы в официальном сообществе "Дом.ru" в "ВКонтакте" https://vk.com/domru_ru. Победителя определят среди финалистов с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов конкурса состоится на сайте www.domru.ru, а лучшие фото появятся в эфире инфоканала "Дом.ru Гид", доступного всем пользователям телевидения от "Дом.ru".

Лето – пора прогулок и путешествий, которые дарят новые незабываемые впечатления. Наверняка у вас есть несколько особенно хороших кадров, которые напоминают об отлично проведенных днях. "Дом.ru" ждет ярких фотоотчетов и дарит впечатления круглый год. С цифровым ТВ "Дом.ru TV" - 185 цифровых каналов, из них 61 в HD - каждый найдет что-то интересное: фильмы, сериалы, спорт, музыку и многое другое. Благодаря четкой картинке и звуку высокого разрешения зритель может почувствовать себя "по ту сторону экрана" и получить максимум эмоций.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи