1. Новости
Заметки пользователей
19.08.2015 16:50
1508
0
19.08.2015 16:50
PDF
1508
0

ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» ремонтно-строительной компании «Средняя Волга»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу "Бесплатный вызов 8-800" ремонтно-строительной компании (РСК) "Средняя Волга" в Самаре.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставил РСК "Средняя Волга" единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для организации горячей линии с заказчиками и партнерами. 

"Услуга "Бесплатный вызов 8-800" широко востребована нашими клиентами, поскольку она позволяет решать самые разные задачи в сфере продаж, логистики, технической поддержки клиентов, вне зависимости от сферы деятельности компании. Основным преимуществом услуги является возможность повысить эффективность коммуникации с заказчиками", – прокомментировал  директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.

"Мы работаем с десятками компаний из многих регионов страны, и нам крайне важно поддерживать обратную связь с ними. Благодаря многоканальному телефонному номеру в формате "8-800" мы не упустим ни одного звонка от потенциальных или существующих клиентов, они смогут оперативно и комфортно получать всю необходимую информацию о наших услугах", – отметил директор ООО "РСК "Средняя Волга" Ришат Янгиров. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи