1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2015 10:35
2138
0
03.08.2015 10:35
PDF
2138
0

В «Планете» пакет «Супер Спорт» – бесплатно!

Оператор связи "Планета" дарит своим клиентам бесплатный просмотр пакета телеканалов "Супер Спорт" весь август!

В августе нас ждет множество значимых спортивных событий! Самые преданные футбольные болельщики уже замерли возле телеэкранов в ожидании зрелищных матчей.

Именно для вас, любители спорта, компания "Планета" предоставляет бесплатный просмотр пакета телеканалов "Супер Спорт" в августе!

Все клиенты Планеты, уже сейчас могут подключить пакет "Супер Спорт" и смотреть его бесплатно с 1 по 31 августа.

Не пропустите старт Английской Премьер-лиги, следите за Чемпионатом Германии и Испании по футболу, поддержите любимую команду в матчах Российской футбольной Премьер-лиги. Смотрите все главные футбольные события в прямом эфире!

Для удобства заказа и просмотра телеканалов в "Планете" сформированы большие тематические коллекции – Суперпакеты, которые уже год радуют своих подписчиков богатством выбора телеканалов в одной тематической группе. Весь этот год цена на Суперпакеты остается неизменной, а вот число телеканалов в пакетах стабильно растет.

Отметим, что в "Планете" самое большое число спортивных каналов в регионе. В пакет "Супер Спорт" входит 26 (6 HD) телеканалов, включая "Наш Футбол", "Футбол 3", "СпортХит". С этим Суперпакетом вы не пропустите самые яркие события спортивной жизни.

Подключайтесь к "Планете" и смотрите самые лучшие телеканалы для любого возраста и на любой вкус!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи