1. Новости
Заметки пользователей
31.07.2015 13:09
1431
0
31.07.2015 13:09
PDF
1431
0

«Дом.ru» 5 лет! Дарите впечатления любимым!

В августе телеком-оператор "Дом.ru" в Екатеринбурге отметит свое пятилетие. В честь этого события Компания запускает акцию "Подари впечатления любимым". Цель акции - создание коллекции ярких впечатлений и счастливых моментов для Клиентов "Дом.ru" и  их близких.

Телеком-оператор предлагает дарить впечатления любимым, отправляя им оригинальные дизайнерские почтовые открытки, созданные к юбилейной дате филиала компании в Екатеринбурге. До конца августа во всех Сервисных центрах и Центрах продаж "Дом.ru" при подключении или оплате телеком-услуг (интернет и телевидения) каждый желающий может получить открытку, заполнить её и отправить почтой компании. Кроме этого, каждый Клиент, подключивший или оплативший услуги связи до 27 августа, может стать обладателем ценного приза от "Дом.ru". Вручение призов состоится в день празднования юбилея филиала компании 29 августа на концертной площадке ТРЦ "Гринвич".

Гостей мероприятия ждет калейдоскоп приятных сюрпризов, увлекательное шоу, скоростные рекорды и демонстрация инновационных решений компании. Ни один гость не останется без улыбки и внимания от "Дом.ru"!

В Екатеринбурге филиал компании "Дом.ru" был открыт в 2010 году. Телеком-оператор "Дом.ru" предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в Екатеринбурге с нуля и по единым стандартам по технологии "оптика до дома". Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет "Дом.ru" обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. "Дом.ru" занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и четвертое по числу абонентов платного ТВ. В 56 городах возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 млн семей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи