1. Новости
Заметки пользователей
16.07.2015 16:40
659
0
16.07.2015 16:40
PDF
659
0

Компания Энфорта предоставла управляемый WiFi для Центрального парка культуры и отдыха Новосибирска

Компания Энфорта предоставла управляемый WiFi  для Центрального парка культуры и отдыха НовосибирскаКомпания "Энфорта" предоставила услугу  "Управляемый ХотСпот"  для организации зоны  WiFi  в Центральном парке культуры и отдыха города Новосибирска.
 
Центральный парк культуры был основан в 1925 году. Сейчас это уютный парк в центре города, занимающий площадь 10,5 га.  На территории парка находится более 50 аттракционов, планетарий, а также любимый всеми новосибирцами Театр музыкальной комедии. Традиционно все самые масштабные и значимые мероприятия для города проходят в центре парка. Новосибирцы назвали Центральный самым популярным парком – здесь есть все, что нужно для отдыха.
 
Николай Волошин, руководитель творческих проектов Центрального парка культуры и отдыха Новосибирска:
"Мы довольны сотрудничеством с компанией "Энфорта", бесплатная зона WiFi стала популярным местом отдыха и способствует развитию парка, наши посетители очень довольны.  Управляемая WiFi-зона позволяет нам создавать базу своих гостей, информировать посетителей  об акциях и праздничных мероприятиях, проходящих в Центральном парке. Уже сейчас мы используем возможность размещения рекламы на стартовой странице и планируем делать это в дальнейшем".
 
Дмитрий Золотухин, директор Новосибирского отделения "Энфорта":
"С развитием современных технологий наличие бесплатного доступа в интернет  является стандартом для мест отдыха и  развлечений.  Мы были рады организовать зону Wi-Fi в одном из самых любимых мест отдыха жителей и гостей города.  Услуга "Управляемый ХотСпот" - это уникальная система общения с посетителями парка, эффективное и выгодное решение от "Энфорты", позволяющее администрации использовать зону Wi-Fi  в качестве рекламно-информационного канала. Для новосибирцев  наличие доступа в интернет сделает отдых в Центральном парке гораздо удобнее".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи