1. Новости
Заметки пользователей
22.07.2015 16:53
1710
0
22.07.2015 16:53
PDF
1710
0

ТТК выступит партнером форума IT’SUMMER на Алтае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером форума IT’SUMMER, который пройдет 1-2 августа в парк-отеле "Чайка" в поселке Борзовая Заимка Алтайского края.

Участие в мероприятии традиционно принимают ведущие специалисты в сфере информационных технологий России. Для участников будет работать 4 секции, ориентированные на разные сферы IT-технологий: "Информационная безопасность", "Руководители отделов IT", "Системные администраторы" и "Разработчики".

 "IT-рынок развивается стремительно, поэтому для специалистов этой сферы очень важно иметь возможность обмениваться опытом и делиться идеями. ТТК уже третий год подряд выступает партнером IT-мероприятий на Алтае. С каждым годом статус докладчиков растет, как и число участников форума, ведь это хороший шанс получить новые знания, обсудить общие проблемы и пути их решения", – отметил первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.

"Планируется, что IT’SUMMER посетят более 350 специалистов в сфере информационных технологий. В этом году мы решили провести встречу под девизом: "Нет скучным докладам и нудным презентациям, только живые дискуссии и обсуждения актуальных вопросов!". Без Интернета не мыслимы и IT-технологии. Поэтому, мы рады, что в этом году нам оказали информационную поддержку не только IT-компании, но и такой надежный провайдер, как ТТК. Узнать подробности мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте cioconf.ru. Количество мест ограничено", – отметил основатель Клуба IT-директоров Алтая Искандер Балубаев.

Организаторами форума IT’SUMMER выступают "Центр ЛПО" и клуб ИТ-директоров Алтая.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи