1. Новости
Заметки пользователей
15.07.2015 14:14
1593
0
15.07.2015 14:14
PDF
1593
0

Участники ИННОПРОМ – 2015 выходили в Сеть с помощью DOM.RU Wi-Fi более 14 тысяч раз

14 500 пользовательских подключений к сети DOM.RU Wi-Fi было зафиксировано за время проведения Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2015. Для организаторов и участников выставки был предоставлен широкополосный доступ в интернет, а также обеспечено беспроводное интернет-соединение во всех павильонах международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо". По оценкам организаторов, главную промышленную выставку страны посетило более 52 тысяч гостей, в выставке приняли участие более 600 компаний из 70 стран.

Техническими специалистами "Дом.ru Бизнес" было развернуто более 80 внутренних и 5 внешних Wi-Fi точек, которые обеспечили устойчивое покрытие, как в помещении выставочного центра, так и на прилегающей территории.

Согласно требованиям безопасности, каждая сессия в беспроводной сети должна быть персонифицирована — процедура регистрации состояла всего из нескольких шагов и была доступна на нескольких языках (русский, английский, китайский). Пользователю необходимо было выбрать среди доступных сетей сеть DOM.RU Wi-Fi, затем запустить браузер и на открывшейся странице авторизации выбрать одну из опций — "Я любимый Абонент Дом.ru" или "Я гость". Средняя скорость передачи данных в сети Wi-Fi в режиме гостевого доступа составила 3 Мбит/сек, что позволило посетителям выставки комфортно работать онлайн и быть на связи со своими коллегами и партнерами. Авторизованные абоненты компании выходили в интернет  на максимально доступной скорости.

"Безусловно современные услуги связи, а также ее качество и надежность имеют колоссальное значение в области высокотехнологичного производства и инноваций. Сегодня невозможно представить себе производство без возможности онлайн-доступа к необходимым службам и ресурсам. Мы предлагаем инновационные телекоммуникационные сервисы, позволяющие решать самые разные бизнес-задачи", – комментирует директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

Качественная телекоммуникационная сеть и функциональное оборудование позволяют "Дом.ru Бизнес" разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого центра мониторинга, что позволяет гарантировать бесперебойную работу до 99,97%.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи