1. Новости
Заметки пользователей
07.07.2015 15:11
1721
0
07.07.2015 15:11
PDF
1721
0

«АКАДО – Екатеринбург» приглашает посетить свой стенд на международной выставке ИННОПРОМ – 2015

Компания "АКАДО – Екатеринбург" (входит в ГК "АКАДО") примет участие в VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ – 2015, которая будет проходить в Екатеринбурге с 8 по 11 июля в МВЦ "Екатеринбург – Экспо". Зона "АКАДО – Екатеринбург" находится на едином стенде Группы "Ренова" под номером 1D5 в выставочном павильоне I. 

На ИННОПРОМе "АКАДО – Екатеринбург" представит посетителям выставки новые сервисы и продукты, в том числе набирающий популярность сервис облачного видеонаблюдения, возможности ШПД, цифрового телевидения, IPTV для физических и юридических лиц, систему мониторинга телесмотрения, фильтрации нежелательного контента и др.

В этом году ИННОПРОМ соберет представителей компаний из 70 стран мира и 59 регионов России, работающих в таких отраслях, как машиностроение, оптика, энергетика, приборостроение, автопром, высокие технологии, производство продуктов питания, телеком и т.д.

"АКАДО – Екатеринбург" является одним из ведущих телекоммуникационных операторов города: занимаемая им доля рынка ШПД составляет 20%, на рынке кабельного телевидения доля компании составляет ок.17%.  В течение прошлого года  провайдер построил новые сети для 48 тыс. домохозяйств, были модернизированы сети в 10,2 тыс. домохозяйств. По оценке журнала "Деловой Квартал – Екатеринбург", компания входит в тройку лидеров городского рынка проводного Интернета.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи