1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2015 14:07
460
0
29.06.2015 14:07
PDF
460
0

Телфин представлен в 15 областях Центра России

Телфин, российский провайдер интернет-телефонии, объявил о старте продаж телефонный номеров Костромы. Цена подключения номера в коде 4942 составляет 1000 рублей. Размер абонентской платы — 300 рублей в месяц, включая НДС.

"Сегодня наша компания уже подключает телефонные номера 15 крупнейших городов Центрального федерального округа, в том числе Москвы, Воронежа, Ярославля, Рязани, Липецка, Тулы, Курска. До конца года мы планируем добавить в этот список номера Владимира и Тамбова. Таким образом, мы сможем предложить своим абонентам номера всех административных центров данного региона", — комментирует Тюрина Мария, генеральный директор Телфин. Помимо населенных пунктов Центра России компания работает с другими городами и странами. Всего в списке —  52 города России и 33 страны.

Подключение телефонных номеров осуществляется в течение 1 рабочего дня. Нет необходимости покупать специальное оборудование, прокладывать телефонный кабель, достаточно иметь доступ в интернет. Все работы ведутся провайдером удаленно и не требуют наличия собственного технического специалиста в компании. Настройка осуществляется без дополнительной платы. 

Все номера, которые компания Телфин предлагает корпоративным клиентам, являются многоканальными, что позволяет линиям всегда оставаться свободными, и на номера можно дозвониться "с первого раза". Благодаря отсутствию привязки к определенному адресу организации и местоположению абонента, принимать и совершать телефонные звонки на российские и иностранные номера можно из любой точки мира. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи