1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2015 09:18
1708
0
24.06.2015 09:18
PDF
1708
0

ТТК предоставил услуги связи Центру развития образования в Самаре

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила телекоммуникационные услуги Центру развития образования (ЦРО) в Самаре.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) организовал канал передачи данных пропускной способностью 100 Мбит/с для защищенного обмена данными между тремя подразделениями ЦРО в Самаре.

"Наша компания имеет большой опыт в обеспечении телекоммуникационными услугами государственных структур и предприятий, в том числе из сферы образования. Среди наших клиентов есть десятки образовательных учреждений Поволжья. Мы рады сотрудничеству с самарским Центром развития образования, уверены, что связь от ТТК позволит ЦРО оптимизировать многие организационные процессы", – отметил директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.

"Условия организации канала связи, предложенные Компанией ТТК, полностью соответствовали нашим требованиям, – это и стало ключевым фактором при выборе поставщика данной услуги, необходимой нам для повышения эффективности работы и оперативного надежного обмена информацией", – прокомментировал заведующий сектором информационных ресурсов Центра развития образования в Самаре Олег Петрушкин.

Центр развития образования является муниципальным научно-методическим и образовательным учреждением, реализующим программы послевузовского профессионального образования по широкому спектру специальностей, осуществляющим переподготовку и повышение квалификации педагогических кадров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи