1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2015 16:06
1684
0
16.06.2015 16:06
PDF
1684
0

Жители Екатеринбурга увидят премьеру «Настоящего детектива» на большом экране

21 июня состоится мировая премьера второго сезона одного из лучших детективных сериалов – "Настоящий детектив". А всего 2 дня спустя жители 14 городов, включая Екатеринбург, смогут увидеть первую серию сезона на большом экране в кинотеатре или кафе.

Кроме долгожданной премьеры, гостей мероприятия ожидает еще 2 сериальные новинки от легендарной американской студии HBO - комедия на тему геополитики "На грани" с Тимом Роббинсом и Джеком Блэком и спортивная драма "Игроки" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном.

В Екатеринбурге кинособытие соберет любителей сериалов в лофте "Дом Печати" 23 июня в 19:00. Организаторы – телеком-оператор "Дом.ru" и компания Amedia TV - обещают создать атмосферу настоящего детективного агентства, а также организуют развлекательную программу, розыгрыш фирменных подарков и особые сюрпризы.

Попасть на мероприятие можно будет бесплатно, вступив в официальное сообщество Дом.ru ВКонтакте и пройдя электронную регистрацию по форме . После регистрации с вами свяжется представитель компании Дом.ru и расскажет, когда и где вы сможете забрать билеты. Вход на мероприятие - только по пригласительным билетам.

"Настоящий детектив", по оценкам пользователей "Кинопоиска", занимает 6-е место в списке лучших сериалов. Первый сезон с участием Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона, вышедший в начале 2014 года, завоевал престижную премию "Эмми". Во втором сезоне зрителей ждет не менее крутая актерская компания: Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. В ходе расследования ритуального убийства полицейские погрузятся в темные тайны человеческой души и откроют зрителям изнанку современной Калифорнии.

Сериал "На грани" в юмористическом ключе рассказывает о международных отношениях в 21-м веке. Режиссером выступил известный комедиограф Джей Роуч, ранее снявший "Знакомство с Факерами" и один из фильмов про Остина Пауэрса. Режиссером комедийной драмы "Игроки" про жизнь профессиональных игроков в американский футбол выступил Питер Берг ("Хэнкок", "Королевство"). Рейтинг ожидания обеих премьер на "Кинопоиске" - 95-96%.

 "Увидеть любимый сериал первым, а тем более на большом экране – это то, что дарит яркие позитивные эмоции. "Дом.ru" не пропускает ни одной значимой премьеры и регулярно проводит мероприятия, посвященные популярным сериалам и фильмам. В пакете цифрового ТВ "Дом.ru TV" множество интересных фильмовых и сериальных каналов, в том числе пакет Amedia Premium TV, демонстрирующий лучшие сериалы планеты по рейтингам ведущих киноресурсов", - отмечает директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

Кроме Екатеринбурга тройная премьера пройдет в Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Ижевске, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Твери, Томске, Туле, Уфе, Чебоксарах и Ярославле.

Теперь у клиентов "Дом.ru" появилась возможность смотреть еще больше сериалов в обновленном пакете каналов "Amedia Premium". В пакете сразу два канала. Amedia Premium HD – телеканал премьер более 100 лучших сериалов планеты, таких как "Игра престолов", "Настоящий детектив", "Карточный домик", "Лучше звоните Солу" и многих других. Телеканал Amedia Hit – это уникальная библиотека проверенных временем сериальных хитов: "Твин Пикс", "Клан Сопрано", "Во все тяжкие", "Прослушка" и еще множество классических сериалов. Кроме того, абоненты цифрового ТВ "Дом.ru" могут увидеть сериалы в подписке "Amedia Premium". Эта подписка представлена в сервисе "видео по запросу" и предлагает более 2000 фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи