1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2015 08:50
950
0
02.12.2015 08:50
PDF
950
0

«Дом.ru Бизнес» подключил к интернету «Центр косметологии и пластической хирургии» в Екатеринбурге

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" предоставил доступ в Интернет и обеспечил равномерное покрытие сети Wi-Fi на территории одного из крупнейших российских медицинских центров, специализирующихся в области пластической хирургии и эстетической медицины.

Екатеринбургский "Центр косметологии и пластической хирургии" является крупнейшей российской клиникой, принимающей пациентов не только из России, но и из Германии, Великобритании, США, Бельгии, Нидерландов, Кипра и других стран. Ежегодно здесь проводится более 7500 операций. Всего коллектив центра насчитывает 300 высококлассных медицинских специалистов. 

Для ежедневной работы медицинского персонала и быстрого обмена информацией между сотрудниками оператор объединил 7 клинических отделений центра в единую сеть передачи данных. Кроме того, для удобства врачей и комфортного пребывания пациентов в стационаре "Дом.ru Бизнес" организовал равномерное покрытие Wi-Fi, установив 17 точек доступа, каждая из которых поддерживает до 200 одновременных подключений и обеспечивает устойчивое соединение внутри помещений клиники. Это дает возможность пациентам и специалистам медицинского центра перемещаться в пределах здания без прерывания интернет-соединения. Пациенты "Центра косметологии и пластической хирургии" получили возможность выходить в сеть на скорости до 2 Мбит/с, достаточной для общения в социальных сетях, просмотра видео и использования приложений. При этом для сотрудников предусмотрен отдельный доступ, благодаря которому они могут пользоваться общей сетью, оперативно передавая и получая необходимые медицинские данные.

Кроме беспроводного доступа в интернет пациентам стационара "Центра косметологии и пластической хирургии" стало доступно более 56 каналов, входящих в пакет цифрового телевидения, предоставленного "Дом.ru Бизнес".

"Современные медицинские центры активно внедряют передовые технологии связи, – комментирует директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев. – Организация Wi-Fi Hot Spot и доступа в Интернет позволяют обеспечить качественный медицинский сервис самого высокого уровня. Мы рады, что наши услуги помогли сделать совместную работу врачей удобнее, а пребывание пациентов комфортнее".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи