1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2015 13:15
2071
0
04.06.2015 13:15
PDF
2071
0

ТТК-Западная Сибирь выступит партнером молодежного форума «Алтай.Точки роста»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером VII международного управленческого форума "Алтай.Точки роста-2015", который состоится с 7 по 13 июня в Барнауле.

Цель форума "Алтай. Точки роста-2015" вовлечение талантливых молодых управленцев и их команд в решение актуальных вопросов из разных сфер деятельности: от бизнеса и государственного управления до творчества. Планируется, что    конференция соберет 1500 человек. Будут работать четыре площадки: "Ты - предприниматель", "Менеджмент", "Социальные технологии" и "Творчество". Последняя площадка объединит КВНщиков, актеров, художников и не только. Участники форума поделятся друг с другом  идеями и опытом реализации проектов.

"Компания ТТК с радостью поддерживает различные бизнес-инициативы. Особенно, если они связаны с информационными технологиями и направлены на поддержку молодых инноваторов. Управленческий форум "Алтай.Точки роста-2015" – это отличная возможность пообщаться с начинающими предпринимателями и показать, что нашей компании важны проекты, направленные на развитие IT-отрасли. В рамках направления "Ты – предприниматель" мы выберем одну из площадок и наградим авторов наиболее интересных проектов ценными призами", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Управленческий форум "Алтай.Точки роста-2015" ежегодно собирает более 1500 настоящих профессионалов из сферы бизнеса. В этом году участниками форума станут гости из 25 стран и 57 регионов России. Мероприятие направлено, в первую очередь, на обмен опытом и знаниями специалистов. Деловая атмосфера мероприятия позволяет участникам заводить полезные знакомства и делиться своими уже реализованными проектами", – прокомментировала руководитель штаба международного молодежного управленческого форума "Алтай.Точки роста" Виктория Мещерякова.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи