1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2015 09:27
1716
0
04.06.2015 09:27
PDF
1716
0

В парке научных развлечений Ньютон прошел необычный квест

Телеком-оператор "Дом.ru" и образовательный телеканал "Da Vinci Learning"  организовали необычный квест для школьников и их родителей.

Благодаря квесту юные посетители парка научных развлечений "Ньютон"  смогли лучше узнать законы и принципы работы необычных приборов, устройств и механизмов, а также узнать тайны мироздания.

 В ходе шоу каждый исследователь смог принять участие в увлекательных опытах и научных экспериментах, которые надолго запомнятся детям и их родителям. Также все участники познакомились с экспонатами, демонстрирующими принципы действия различных законов физики и химии. Кроме того, всем гостям была раскрыта природа происхождения самых удивительных и зрелищных явлений окружающего мира. 

Отвечая на каверзные вопросы, связанные с научными принципами и законами, юные физики и химики получали подарки от телеком-оператора "Дом.ru", а в конце шоу был разыгран  главный приз – набор "Домашняя лаборатория".

 "Дом.ru" и "Da Vinci Learning" не в первый раз удивляют своими необычными проектами. В 2014 году в 16 городах прошли выступления под названием "Космическое путешествие" с розыгрышем телескопа, а в новогодние каникулы посетители центров абонентского обслуживания "Дом.ru" в 10 городах смогли увидеть елки, гирлянды которых питались от обычных лимонов.

"Da Vinci Learning", доступный пользователям цифрового телевидения "Дом.ru TV", предлагает широкий спектр программ, каждая из которых отвечает высоким стандартам качества. Найти что-то интересное может каждый член семьи: утренние программы предназначены для детей, дневные передачи можно смотреть вместе с взрослыми, а документальные фильмы, которые транслируются вечером, наверняка найдут своих почитателей среди старшего поколения. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи