1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1717
0

ТТК подключил к Интернету дистрибьюторскую компанию «Магнат»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи дистрибьюторской компании "Магнат" в Самаре.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставил подразделению заказчика в Самаре доступ в Интернет со скоростью 30 Мбит/с.

"Наша компания обладает большим опытом работы с крупными предприятиями и организациями региона: в Самаре клиентами ТТК являются более тысячи различных компаний. Одна из самых востребованных услуг для юридических лиц – высокоскоростной доступ в Интернет. Наличие у ТТК собственной инфраструктуры на базе разветвленной магистральной сети гарантирует  нашим клиентам надежный интернет-доступ и высокое качество сервиса. ТТК выбирают в качестве оператора связи многие компании в городах нашего присутствия. Надеемся, что наше партнерство с компанией "Магнат" будет успешным и долгосрочным", – прокомментировал директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.  

"Спектр нашей деятельности охватывает множество направлений, основные из которых: комплексные решения в области дистрибьюции, логистики и маркетинговых коммуникаций, а также сопровождение типовых сервисных операций для поддержания профильных бизнесов наших клиентов. Поэтому оперативная связь с партнерами, клиентами очень важна. Сотрудничество с ТТК создает для нашей компании отличные возможности для развития", – отметил директор по информационным технологиям группы компаний "Магнат" Андрей Завьялов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи