1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2015 11:52
1518
0
19.05.2015 11:52
PDF
1518
0

«Имена героев»: в Екатеринбурге состоится официальный турнир по World of Tanks

Российский телеком-оператор "Дом.ru" и компания Wargaming приглашают любителей виртуальных боев из Екатеринбурга стать участниками масштабного кибертурнира "Имена героев" по World of Tanks – онлайн-игре с миллионной армией поклонников по всей стране.

Каждый желающий может сразиться в командном или личном зачете. Регистрация команд уже стартовала на официальном сайте Wargaming (по этой же ссылке - полный регламент турнира). Чтобы попасть в финал, коллективам "танкистов" предстоит пройти череду предварительных онлайн-сражений. Регистрация игроков на соревнования в личном зачете пройдет в день финала, предварительно заявляться не нужно.

Финал состоится 31 мая в ЦК "Урал", с 12.00 до 19.00. Кроме увлекательных сражений участников и зрителей ждут захватывающие развлечения: танковые бои и биатлон в миниатюре от штаба студенческих отрядов Уральского федерального университета и ЦК "Урал", лазертаг от центра тактических игр "Сталкер", настольные игры от "Кладовой дядюшки Мэтта", выставка военной техники и оружия "Музея крылатой гвардии" и многое другое. Силы участникам и гостям придаст настоящая полевая кухня, а заряд энергии - Red Bull.

Победители командного зачета получат ценные призы от организаторов и партнеров турнира - "игровое золото" от Wargaming, клавиатуры, мыши и наушники Steel Series от компании "Ситилинк", сертификаты на подключение к услугам "Дом.ru".

"Мы очень рады провести крупный турнир для тысяч игроков вместе с ведущим издателем компьютерных игр - компанией Wargaming. Екатеринбург был и остается передовым городом с активными потребителями, которые с готовностью пробуют инновации и передовые технологии. Для них в нашем городе действуют высокоскоростные интернет-тарифы, в том числе со скоростью до 200 Мбит/с. Тариф "Дом.ru 200" открывает новые возможности для работы и отдыха в Сети – от онлайн-игр до мгновенного скачивания контента в высоком качестве", - комментирует директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи