1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2015 16:05
1198
0
14.05.2015 16:05
PDF
1198
0

ТТК запустил сервис «Электронный телегид» в Стерлитамаке и Ульяновске

Макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) сообщает о  запуске в эксплуатацию сервиса "Электронный телегид" (EPG) для абонентов цифрового и кабельного телевидения в Стерлитамаке Республики Башкортостан и Ульяновске Ульяновской области.

"Электронный телегид – это сервис, который дает возможность непосредственно в телевизоре просматривать программу текущих и будущих передач, их анонсы, краткое содержание, а также другую полезную информацию, которая обеспечивает удобный поиск по каналам цифрового и кабельного телевидения. Управляется он с помощью пульта дистанционного управления, действует на всех каналах нашего телевидения и предоставляется абонентам совершенно бесплатно. Он подключается автоматически на всех телевизорах, поддерживающих EPG", - отметил директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) Дмитрий Асланов. 

Абонентам ТТК доступны популярные телеканалы российского и зарубежного производства от ведущих телекомпаний мира. На сегодняшний день в ТВ-пакете оператора 100 телевизионных каналов различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 10 каналов в формате высокого разрешения (HD).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи