1. Новости
Заметки пользователей
12.05.2015 18:50
1508
0
12.05.2015 18:50
PDF
1508
0

«Аллея Победы» от «ТВИНГО телеком»

В рамках городской экологической акции "Посади свое дерево" компания "ТВИНГО телеком" к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне высадила 70 саженцев лиственных деревьев. Благоустроить город и улучшить его экологическое состояние была идеей генерального директора ООО "ТВИНГО телеком" Дзиова Игоря Эльбрусовича.

Посадка деревьев прошла на пересечении улиц Международная и Астана Кесаева, напротив торгового центра "Столица", в одном из самых загазованных мест в городе. Помимо этого, была благоустроена близлежащая территория: окрашены скамейки, поставлены новые бордюры. А чтобы избавиться от грязи и раскуроченной, неровной земли, компания засеяла голые участки семенами для газона. Венчал проект уникальный в своем роде фонарный хай-тек столб с "Wi-Fi" передатчиком, в фирменной символике компании.

«Аллея Победы» от «ТВИНГО телеком»

"Современный человек с трудом представляет свою жизнь без интернета и как следствие все больше свободного времени проводит дома у монитора своего компьютера. Учитывая растущую доступность разнообразных мобильных устройств (смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.п.) способных обеспечить выход в интернет по технологии Wi-Fi, наличие интернета в скверах, парках, аллеях и на улицах города дало бы возможность людям проводить свое свободное время не дома, а на улице, и таким образом быть ближе к своему родному городу. Постоянный доступ в интернет по технологии "Wi-Fi" в "Аллее Победы" действует в радиусе 100 метров" - прокомментировал проект заместитель генерального директора ООО "ТВИНГО телеком" Михаил Дзиов.

Сегодня Владикавказ является одним из самых зеленых городов России, в котором на одного жителя приходится 25 квадратных метров зеленых насаждений. Останавливаться на достигнутом городские власти не собираются. Благодаря таким компаниям, как "ТВИНГО телком" озеленение города происходит быстрее. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи